长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
长沙公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙公交线路一览表
长沙公交站点一览表
长沙公交线路数据,每日更新!
浏阳19路(碧桂园 - 通程商业广场)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
碧桂园
-
新天地
-
教师新村
-
老国土局
-
新民学校
-
车站路
-
湘运公司
-
圭斋路口
-
人民路口
-
龙泉港
-
浏河市场
-
通程商业广场
返程:
通程商业广场
-
浏河市场
-
龙泉港
-
人民路口
-
圭斋路口
-
解放路口
-
中医医院
-
花炮女神
-
新民学校
-
老国土局
-
教师新村
-
武装部
-
白沙路
-
碧桂园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
浏阳18路(通程广场 - 通程广场)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
通程广场
-
青草路口
-
碧景湾
-
天马大桥
-
欧阳予倩剧院
-
风光桥
-
思邈公园
-
自来水公司
-
建设银行
-
中医院
-
花炮女神
-
妇幼医院
-
礼花路
-
集里医院
-
中心加油站
-
金沙路市场
-
圭斋路口
-
人民路口
-
龙泉港
-
浏河市场
-
通程广场
返程:
通程广场
-
浏河市场
-
龙泉港
-
人民路口
-
圭斋路口
-
金沙路市场
-
中心加油站
-
集里医院
-
礼花路
-
妇幼医院
-
花炮女神
-
中医院
-
建设银行
-
自来水公司
-
思邈公园
-
风光桥
-
欧阳予倩剧院
-
天马大桥
-
碧景湾
-
青草路口
-
通程广场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
浏阳17路(关口汽车站 - 升坪村铜钱坳)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
关口汽车站
-
彭岭交叉路口
-
西湖交叉路口
-
关口花炮厂
-
升坪医疗点
-
升田小学(村部)
-
上岸交叉路口
-
陈大真人庙
-
升坪村铜钱坳
返程:
升坪村铜钱坳
-
陈大真人庙
-
上岸交叉路口
-
升田小学(村部)
-
升坪医疗点
-
关口花炮厂
-
西湖交叉路口
-
彭岭交叉路口
-
关口汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
浏阳16路(关口汽车站 - 关口坳上)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
关口汽车站
-
关口加油站
-
关口中学
-
长坪
-
关口坳上
返程:
关口坳上
-
长坪
-
关口中学
-
关口加油站
-
关口汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016