长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
长沙火车站-五一东村-合峰电脑城-解放东路口-人民路口北-人民路口南-左家塘北-滴水井-桂花路口(曙光路)-公交新村-赤岗冲(曙光路)-赤黄路口-长沙卷烟厂-王家冲-桔园立交桥北-铁道学院-长沙市中心医院-潇湘晨报-林科大-井坡子-井湾子北-井湾子南-中建五局-红星村南-高升村南-省植物园-洞井铺-汽车南站
①
②
③
途经站点(回程):
汽车南站-洞井铺-省植物园-高升村南-高升村北-红星村南-中建五局-井湾子南-井湾子北-井坡子-林科大-潇湘晨报-长沙市中心医院-铁道学院-桔园立交桥北-雨花亭东-王家冲-长沙卷烟厂-赤黄路口-赤岗冲-公交新村-桂花路口(曙光路)-滴水井-左家塘北-人民路口南-人民路口北-解放东路口-合峰电脑城-长沙火车站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016