长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
汽车南站-洞井铺-省植物园-高升村南-高升村北-红星村南-中建五局-井湾子南-井湾子-唐家大屋-红星路口-张家屋场-洞井路口[井圭路]-洞井路井圭路口-洞井路环保学院-洞井路木莲路口-洞井路香樟路口-北冲水库-一字墙-藕塘坡-雨花区交警队-新星小区-雨花公安分局-鼓风-树木岭-自然岭-树木岭路口-新城新世界(万家丽路口西)-劳动东路口-石坝路口-长沙大道口(高桥建材批发城)-朝晖路口(五一驾校)-人民东路口-芙蓉区政府(西)-万家丽广场-远大路口-马王堆汽配大市场-马王堆医院-省老干所-芙蓉公安分局-紫薇路口-长沙晚报-南湖大市场北-车站北路口-新华联(王府花园)-兑泽街-跃进湖-丝茅冲-浏阳河路口-黑石渡-四方坪
①
②
③
途经站点(回程):
四方坪-黑石渡-浏阳河路口-丝茅冲-跃进湖-兑泽街-新华联(王府花园)-车站北路口-南湖大市场北-长沙晚报-紫薇路口-芙蓉公安分局-省老干所-马王堆医院-马王堆汽配大市场-远大路口-万家丽广场-东方新城-芙蓉区政府(西)-人民东路口-朝晖路口(五一驾校)-高桥大市场东-长沙大道口(高桥建材批发城)-石坝路口-劳动东路口-新城新世界(万家丽路口西)-树木岭立交桥东-树木岭路口-自然岭-树木岭-鼓风-雨花公安分局-新星小区-雨花区交警队-藕塘坡-一字墙-洞井路香樟路口-洞井路木莲路口-洞井路环保学院-洞井路井圭路口-洞井路口[井圭路]-张家屋场-红星路口-唐家大屋-井湾子-井湾子南-中建五局-红星村南-高升村南-省植物园-洞井铺-汽车南站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016