长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
桃子湖路口-湖南师大-二里半-岳麓山北-高叶塘-省人防办东-省人防办-望麓桥-湖南财专-湖湘中医肿瘤医院-望城坡-汽车西站-湘仪路口-三里垅-湖南航天医院-燕联村-天顶乡-枫林路麓云路口-枫林路骑龙路口-好莱城-涉外学院南门-一师范-枫林路东丰路口-东方红路口-银华山庄-黄花塘-雷锋汽车站
①
②
③
途经站点(回程):
雷锋汽车站-黄花塘-银华山庄-东方红路口-枫林路东丰路口-一师范-涉外学院南门-好莱城-枫林路骑龙路口-枫林路麓云路口-天顶乡-燕联村-湖南航天医院-三里垅-湘仪路口-汽车西站-望城坡-湖湘中医肿瘤医院-湖南财专-望麓桥-省人防办-省人防办东-高叶塘-高叶塘(溁湾路)-橘子洲大桥西-新民路东-桃子湖路口
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016