长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
九龙领仕汇-草坡子-中建?麓山和苑-湖南中医药大学-联丰村-联丰路车塘河路口-湖南工业职业学院南门-湖南工业职业学院东门-竹桥子-岳麓建设集团(金牛小区)-谭家院子-五星小区-五星村委会-五星艺校-田边湾-阳光100国际新城-八水厂-南郊公园-猴子石路口-省红十字妇幼医院(广厦新村)-公用客车厂-金盆岭-长沙理工大学-涂家冲南-新建西路口-七里庙-安贞医院(雨花亭北)-砂子塘-省中医附一院(东塘南)-东塘北-曹家坡-长岭-左家塘北-人民路口南-曙光路-人民路立交桥西(丽人医院)-高建市场(杨家山西)-德政园东-马王堆路人民路口-马王堆路朝晖路口-高桥大市场东-大桥西-古曲路长沙大道口-石坝路-市公交投-体育新城
①
②
③
途经站点(回程):
体育新城-市公交投-石坝路-古曲路长沙大道口-大桥东-大桥西-长沙大道口(高桥建材批发城)-马王堆路朝晖路口-马王堆路人民路口-德政园东-高建市场(杨家山西)-人民路立交桥西(丽人医院)-人民路口南-左家塘北-长沙市妇幼保健院(长岭)-曹家坡-东塘北-省中医附一院(东塘南)-砂子塘-安贞医院(雨花亭北)-雨花亭西-七里庙-新建西路口-涂家冲南-长沙理工大学-金盆岭-公用客车厂-省红十字妇幼医院(广厦新村)-猴子石路口-南郊公园-阳光100国际新城-后湖路口-罗家嘴立交桥-五星艺校-五星村委会-五星小区-谭家院子-岳麓建设集团(金牛小区)-湖南工业职业学院东门-湖南工业职业学院南门-联丰路车塘河路口-联丰村-湖南中医药大学-中建?麓山和苑-草坡子-九龙领仕汇
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016