长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉109路
109路(陈家湖 - 望岳小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
陈家湖-望岳小区 06:30-22:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:
湖南巴士公共交通有限公司二公司
往程:
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
湖南日报
-
松桂园
-
八一桥
-
牛耳教育(南阳街口)
-
华图教育(太平街口)
-
溁湾镇[新外滩]
-
望月湖
-
望月湖小区
-
四水厂
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉新村西
-
金峰小区
-
望岳小区
返程:
望岳小区
-
金峰小区
-
咸嘉新村西
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
省肿瘤医院
-
湘雅医学院
-
湘雅三医院
-
桐梓坡
-
六沟垅
-
四水厂
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
橘子洲大桥西
-
新民学会旧址
-
华图教育(太平街口)
-
牛耳教育(南阳街口)
-
八一桥
-
松桂园
-
湖南日报
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
伍家岭北
-
陈家湖
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016