长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉804区间线
804区间线(新开铺路口 - 解放西路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
新开铺路口-解放西路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:
长沙嘉年华巴士有限公司
往程:
新开铺路口
-
省红十字妇幼医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
省第二人民医院北(涂家冲)
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘(芙蓉中路)
-
天剑路口
-
长坡
-
古堆山
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
第一师范
-
书院路
-
碧湘街
-
长郡中学
-
天心阁西门
-
蔡锷南路口
-
坡子街
-
解放西路口
返程:
解放西路口
-
贾谊故居
-
司门口
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁西门
-
长郡中学
-
碧湘街
-
书院路
-
第一师范
-
大椿桥
-
杏花园
-
碧沙湖
-
古堆山
-
长坡
-
天剑路口
-
黄土岭
-
省第二人民医院北(涂家冲)
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
省红十字妇幼医院(广厦新村)
-
新开铺路口
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016