运营时间:圭塘河-圭塘河 06:00-22:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:司门口-五凌电力 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:桔园小区-湘雅 05:30-24:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新开铺路口-新开铺路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新开铺路口-北辰三角洲 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路