运营时间:长沙火车站-省交通运输厅 06:00-21:30 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:四方坪-南郊公园 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:劳动广场-洋湖湿地公园 06:30-24:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙理工大学云塘校区—扬帆小区 06:30-21:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙理工大学云塘校区—长沙理工大学金盆岭校区 06:30-21:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路