运营时间:长沙火车站-长沙火车南站 06:00-23:30 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:雅塘村-司门口 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:中南院学校-华夏 06:30-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站-汽车南站 06:30-20:00 普通车上车1元,跨高桥大市场西2元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上白沙湾-碧沙湖 06:30-22:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路