运营时间:长沙火车站-163医院 06:30-21:30 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:四方坪-浦沅 05:30-23:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:世界之窗-牌楼口 06:30-19:30 普通车上车1元,跨德雅路口2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙火车站-湘绣城 06:30-21:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:四方坪-南郊公园 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路