运营时间:长沙火车站-泰禹家园 06:00-21:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车南站-四方坪 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:烈士公园东门-体育新城 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车西站-长沙火车南站 06:30-21:00 空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:钢材大市场-湖南农大 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路