运营时间:碧沙湖-德汇路口 06:00-22:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙火车站-碧沙湖 05:30-24:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上白沙湾-碧沙湖 06:30-22:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:解放四村-侯家塘 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新开铺路口-北辰三角洲 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路