运营时间:芙蓉苑-猴子石路口 06:00-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙火车站-湘绣城 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赤岗冲-栖凤路 冬06:30-20:30 夏06:00-21:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:望新桥村-望新桥村 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新开铺-星沙(松雅小区) 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路