运营时间:三汊矶公交首末站-湘府路大桥西 06:30-19:30 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:茶子山小区05:50-22:00 中华岭村06:30-20:30|长沙火车站05:50-23:35 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新诚小区-新诚小区 05:50-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:雷锋中学-学林西岸 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 空调车2元
公交公司:长沙红光巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车北站-梅溪湖桃花岭公园 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 空调车2元
公交公司:长沙红光巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路