运营时间:望新桥村-望新桥村 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:星沙(灰埠小区)-长沙火车南站 06:00-21:00 空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新开铺-星沙(松雅小区) 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙县交警队-长沙县一中 06:20-20:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙县通畅巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华湘安置区-湘绣城 夏06:00-20:00 冬06:20-19:00 普通车1元
公交公司:长沙县通畅巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路