长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉板桥小学
公交站点:
板桥小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
板桥小学
”的公交线路,共
2
条
X101路
X106路
X101路(长沙县交警队 - 长沙县一中)
【
我来纠错
】
运营时间:
长沙县交警队-长沙县一中 06:20-20:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:
长沙县通畅巴士有限公司
往程:
长沙县交警队
-
紫晶城
-
卫星南路
-
中南汽配城
-
二手车市场
-
中南物流园
-
筑梦园
-
湘绣城
-
长沙县政务中心
-
楚天家园
-
长沙县法院
-
长沙县卫生局
-
灰埠
-
灰埠小区
-
大众传媒学院
-
特立公园
-
传媒公寓
-
长沙县政府
-
凉塘路口
-
盼盼小学
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
县城管局
-
漓湘路口
-
板桥小学
-
早安星城
-
盼盼门业
-
威重化机
-
创业乐园
-
电力职院
-
泉塘小区
-
星沙医院(泉塘分院)
-
浦沅厂(泉塘)
-
市看守所
-
长沙县一中
返程:
长沙县一中
-
市看守所
-
浦沅厂(泉塘)
-
星沙医院(泉塘分院)
-
泉塘小区
-
电力职院
-
创业乐园
-
威重化机
-
盼盼门业
-
早安星城
-
板桥小学
-
漓湘路口
-
县城管局
-
星沙汽车站
-
二区市场
-
盼盼小学
-
凉塘路口
-
长沙县政府
-
传媒公寓
-
特立公园
-
大众传媒学院
-
灰埠小区
-
灰埠
-
长沙县卫生局
-
长沙县法院
-
楚天家园
-
长沙县政务中心
-
湘绣城
-
筑梦园
-
中南物流园
-
二手车市场
-
中南汽配城
-
卫星南路
-
紫晶城
-
长沙县交警队
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
X106路(威尼斯城 - 湖南农大)
【
我来纠错
】
运营时间:
威尼斯城-湖南农大 06:30-20:00 普通车1元
公交公司:
长沙县通畅巴士有限公司
往程:
威尼斯城
-
滨湖路口
-
明月路口
-
灰埠小区
-
大众传媒学院
-
县乡镇企业局
-
特立公园
-
长沙师范
-
县广电局
-
易初莲花
-
凉塘路口
-
盼盼小学
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
县城管局
-
漓湘路口
-
板桥小学
-
早安星城
-
山河智能第二产业园
-
张村路口
-
新安安置区
-
农科院北门
-
大汉建材批发城(农科院)
-
望龙小区
-
大汉建材批发城(红旗路口)
-
湖南农大
返程:
湖南农大
-
大汉建材批发城(红旗路口)
-
望龙小区
-
大汉建材批发城(农科院)
-
农科院北门
-
新安安置区
-
张村路口
-
山河智能第二产业园
-
早安星城
-
板桥小学
-
漓湘路口
-
县城管局
-
星沙汽车站
-
二区市场
-
盼盼小学
-
凉塘路口
-
易初莲花
-
县广电局
-
长沙师范
-
特立公园
-
县乡镇企业局
-
大众传媒学院
-
灰埠小区
-
明月路口
-
滨湖路口
-
威尼斯城
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016