运营时间:长沙火车站-东十路(众泰工业园) 06:30-19:30 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通畅公交基地(瑞龙重工)-中山亭 06:10-21:00 空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高桥大市场南-榔梨公租房小区 冬06:30-20:00 夏06:30-20:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙县通畅巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:经开区管委会-榔梨公租房小区 06:50-19:00 普通车1元
公交公司:长沙县通畅巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:爱琴海岸-保家安置区(榔梨工业园) 空调车3元
公交公司:长沙县公交客运(集团)总公司星沙公司
感谢网友: 编辑此线路