长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉星沙(金鹰机电市场)
公交站点:
星沙(金鹰机电市场)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
星沙(金鹰机电市场)
”的公交线路,共
1
条
142路
142路(华夏 - 星沙(金鹰机电市场))
【
我来纠错
】
运营时间:
华夏-星沙(金鹰机电市场) 06:00-21:00 空调车2元
公交公司:
长沙万众公共汽车有限公司
往程:
华夏
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅
-
湘雅医院
-
兴汉门
-
省中医院(营盘街)
-
水风井
-
小吴门
-
清水塘(军区医院)
-
省军区
-
袁家岭
-
省公安厅
-
蓉园路口
-
五里牌(远大路)
-
火星镇
-
马王堆市场
-
马王堆路凌霄路口
-
田家炳中学
-
龙柏路口
-
省检察院
-
火炬村
-
菜科所
-
朝阳村
-
马栏山
-
月湖公园
-
万家丽路洪山路口
-
洪西村
-
工程兵学院
-
鸿盛化工
-
特立西路口
-
机电学生公寓
-
机电职院西
-
机电职院
-
好望谷
-
湘龙家园南
-
三一街区(北)
-
湘龙家园东
-
湘龙家园北
-
工程职院
-
星沙(金鹰机电市场)
返程:
星沙(金鹰机电市场)
-
工程职院
-
湘龙家园北
-
湘龙家园东
-
三一街区(北)
-
湘龙家园南
-
好望谷
-
机电职院
-
机电职院西
-
机电学生公寓
-
特立西路口
-
鸿盛化工
-
工程兵学院
-
洪西村
-
万家丽路洪山路口
-
月湖公园
-
马栏山
-
朝阳村
-
菜科所
-
火炬村
-
省检察院
-
龙柏路口
-
田家炳中学
-
马王堆路凌霄路口
-
马王堆市场
-
火星镇
-
南湖大市场
-
蓉园路口
-
省公安厅
-
袁家岭
-
省军区
-
清水塘(军区医院)
-
小吴门
-
水风井
-
省中医院(营盘街)
-
兴汉门
-
湘雅医院
-
湘雅
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
华夏
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016