长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉368路
368路(高桥大市场南 - 华夏)
【
我来纠错
】
运营时间:
高桥大市场南-华夏 冬06:30-20:00 夏06:00-21:00 空调车2元
公交公司:
湖南巴士公共交通有限公司三公司
往程:
高桥大市场南
-
狮子山东
-
狮子山
-
阿弥岭
-
桂花村
-
人民路立交桥北
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
文艺路口东
-
文艺路口西
-
浏城桥
-
湖南省人民医院(柑子园)
-
司门口
-
贾谊故居
-
解放西路口
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛?新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
竹山园
-
开福寺西
-
华夏
返程:
华夏
-
开福寺
-
开福寺西
-
竹山园
-
湘雅路西口
-
通泰街
-
潮宗街
-
长沙轮渡
-
橘子洲大桥东
-
解放西路口
-
贾谊故居
-
司门口
-
湖南省人民医院(柑子园)
-
浏城桥
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
桂花村
-
阿弥岭
-
狮子山东
-
高桥大市场南
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016