长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉X109路
X109路(环保科技园 - 融城医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
环保科技园-暮云工业园 06:30-19:30 空调车2元
公交公司:
长沙嘉年华巴士有限公司
往程:
环保科技园
-
万家丽路新兴路口
-
万家丽路振华路口
-
长沙理工大学云塘校区
-
云塘村
-
怡海星城
-
怡雅学校
-
芙蓉南路高云路口
-
西湖村
-
西湖路口
-
长沙生态动物园
-
南湖大道东
-
南湖大道西
-
暮云镇政府
-
南托岭
-
伊莱克斯大道
-
融城医院
返程:
融城医院
-
伊莱克斯大道
-
南托岭
-
暮云镇政府
-
南湖大道西
-
南湖大道东
-
长沙生态动物园
-
西湖路口
-
西湖村
-
芙蓉南路高云路口
-
怡雅学校
-
怡海星城
-
云塘村
-
长沙理工大学云塘校区
-
万家丽路振华路口
-
万家丽路新兴路口
-
环保科技园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016