长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉大胜庙
公交站点:
大胜庙
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大胜庙
”的公交线路,共
1
条
139区间线
139区间线(猴子石桥头 - 新港村)
【
我来纠错
】
运营时间:
猴子石桥头-新港村 06:30-17:30 普通车1元
公交公司:
湖南巴士公共交通有限公司四公司
往程:
猴子石桥头
-
南郊公园
-
猴子石大桥东
-
柏家河
-
湘府路大桥东
-
鸭笼子
-
大胜庙
-
黑石铺大桥东
-
上中棚
-
大托铺街道办事处
-
兴隆村
-
苏家套
-
汇馨花园
-
大托村
-
新港村
返程:
新港村
-
大托村
-
汇馨花园
-
苏家套
-
兴隆村
-
大托铺街道办事处
-
上中棚
-
黑石铺大桥东
-
大胜庙
-
鸭笼子
-
湘府路大桥东
-
柏家河
-
猴子石大桥东
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石桥头
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016