运营时间:东方红路首末站-司门口 06:30-20:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车西站-东方红路公交首末站 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车西站-东方红路首末站 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:桃子湖路口-悦禧国际山庄 6:30-19:30 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:桃子湖路口-雷锋汽车站 06:00-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
感谢网友: 编辑此线路