长沙本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长沙
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长沙本地宝
〉
长沙公交查询
〉保利麓谷林语西
公交站点:
保利麓谷林语西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
保利麓谷林语西
”的公交线路,共
2
条
118路
302路
118路(长沙火车站 - 麓松路)
【
我来纠错
】
运营时间:
长沙火车站-麓松路 06:00-22:30 空调车2元
公交公司:
湖南巴士公共交通有限公司一公司
往程:
长沙火车站
-
长岛路口
-
曙光路口
-
乔庄
-
韭菜园
-
蔡锷中路口
-
五一广场
-
溁湾镇[新外滩]
-
望月湖
-
望月湖小区
-
四水厂
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
商学院
-
玉兰路口
-
麓景路口
-
博才实验中学
-
省少管所
-
麓枫路
-
桐梓坡路麓枫路口
-
高新区管委会
-
中联重科麓谷工业园
-
保利体育公园
-
保利麓谷林语东
-
保利麓谷林语西
-
麓松路
返程:
麓松路
-
保利麓谷林语西
-
保利麓谷林语东
-
保利体育公园
-
中联重科麓谷工业园
-
高新区管委会
-
麓枫路
-
省少管所
-
博才实验中学
-
麓景路口
-
玉兰路口
-
商学院
-
咸嘉花园
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
省肿瘤医院
-
湘雅医学院
-
湘雅三医院
-
桐梓坡
-
六沟垅
-
四水厂
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
橘子洲大桥西
-
爱民路
-
五一广场
-
蔡锷中路口
-
韭菜园
-
乔庄
-
曙光路口
-
长岛路口
-
车站路口
-
长沙火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
302路(东方红路首末站 - 芙蓉苑总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
东方红路首末站-芙蓉苑 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:
湖南巴士公共交通有限公司三公司
往程:
东方红路首末站
-
桐梓坡路东方红路口
-
桐梓坡路麓松路口
-
保利麓谷林语西
-
保利麓谷林语东
-
中联重科麓谷工业园
-
麓谷大道麓天路口
-
省少管所北
-
岳麓大道雷锋大道口
-
湘麓山庄
-
金星路口
-
市政府南
-
毛泽东文学院
-
大路坪
-
银盆岭大桥西
-
王家垅
-
下大垅
-
砚瓦池
-
省博物馆
-
烈士公园西门
-
烈士公园南门
-
省军区
-
袁家岭
-
省公安厅
-
蓉园路口
-
五里牌
-
竹园路口
-
蓉园小区
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
芙蓉苑总站
返程:
芙蓉苑总站
-
长沙晚报
-
南湖大市场北
-
车站北路口
-
蓉园小区
-
竹园路口
-
五里牌
-
蓉园路口
-
省公安厅
-
袁家岭
-
省军区
-
烈士公园南门
-
烈士公园西门
-
省博物馆
-
砚瓦池
-
下大垅
-
王家垅
-
银盆岭大桥西
-
大路坪
-
毛泽东文学院
-
市政府南
-
金星路口
-
湘麓山庄
-
省少管所北
-
麓谷大道麓天路口
-
中联重科麓谷工业园
-
保利麓谷林语东
-
保利麓谷林语西
-
桐梓坡路麓松路口
-
桐梓坡路东方红路口
-
东方红路首末站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长沙本地宝
-
长沙公交网
http://cs.bendibao.com/
版权所有 2006-2016