运营时间:嘉年华公交基地-鄱阳小区 06:30-21:00 空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:钢材大市场-湖南农大 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:环保科技园-环保科技园 06:00-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙汽车南站—湘潭株易路口 夏06:15-19:30 冬06:30-19:00 空调车上车2元,分段计费,全程5元
公交公司:湖南龙骧交通发展集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车南站-南郊公园 06:30-20:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路