运营时间:汽车南站-芙蓉广场 06:00-21:45 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车南站-汽车东站 06:00-21:45 普通车上车1元,跨东塘东2元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:万芙路-秀峰公园(山语城) 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赤岗冲-科技职教城 冬06:30-18:30 夏06:00-20:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙火车南站-柑子园 06:00-次日00:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路