运营时间:汽车南站-汽车东站 06:00-21:45 普通车上车1元,跨东塘东2元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赤岗冲-栖凤路 冬06:30-20:30 夏06:00-21:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上白沙湾-碧沙湖 06:30-22:00 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新开铺路口-新开铺路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 空调车2元
公交公司:长沙嘉年华巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新星小区-长郡中学 05:30-24:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路