运营时间:万芙路-秀峰公园(山语城) 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:劳动广场-三环线桥 05:50-21:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:司门口-五凌电力 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赤岗冲-五凌电力 06:30-19:30 普通车1元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金桂小区-烈士公园东门 06:30-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路