运营时间:汽车南站-培元桥 06:00-21:45 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:劳动广场-新路村 05:50-21:00 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:劳动广场-三环线桥 05:50-21:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:劳动广场-三环线桥 05:50-21:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新星小区-长郡中学 05:30-24:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路