运营时间:湘江世纪城-马王堆医院南 06:30-22:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙火车站-长沙卫生职业学院 06:30-21:30 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:芙蓉苑-猴子石路口 06:00-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华夏-星沙(金鹰机电市场) 06:00-21:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长沙火车站-湘绣城 06:30-19:00 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司一公司
感谢网友: 编辑此线路