运营时间:沿河路公交首末站-桃花岭公交首末站 06:30-22:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华夏-长沙火车站 06:00-21:00 普通车1元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:周南中学-先锋厅 06:30-19:30 普通车上车1元,跨伍家岭北2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华夏-星沙(金鹰机电市场) 06:00-21:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:圭塘河-圭塘河 06:00-22:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路