运营时间:长沙火车站-汽车南站 06:00-21:45 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:雅塘村-司门口 06:30-21:30 普通车1元,空调车2元
公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:圭塘河-圭塘河 06:00-22:00 空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:碧沙湖-长沙火车南站 06:10-21:00 空调车2元
公交公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金桂小区-烈士公园东门 06:30-21:00 普通车1元,空调车2元
公交公司:长沙万众公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路